
Арт. 8284 Пескоуловитель Gidrolica Standart Plus ПУ-20.24,6.46 - пластиковый универсальный для лотков пластико
31 600 ₸
- Нет в наличии
- Код: 8284
+7 (707) 361-41-48
Максим - +7 (708) 321-68-08Максим
Арт. 8284
Пескоуловитель Gidrolica Standart Plus ПУ-20.24,6.46 - пластиковый универсальный для лотков пластиковых DN150 и DN200 (усиленный)
Характеристики|
Ширина гидравлического сечения (DN) |
DN150/ 200 |
|
Класс нагрузки |
C250 |
|
Длина мм. |
500 |
|
Ширина мм. |
260 |
|
Высота мм. |
463 |
|
Материал |
пластик |
|
Вес, кг |
3.18 |
Область применения
| Индивидуальная застройка, частные гаражи для легковых автомобилей. | |
| Обочины автодорог, стоянки автомобилей, гаражи. | |
| Пешеходные зоны, тротуары, скверы, парки, велосипедные дорожки, индивидуальная застройка. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидролика |
| Страна производитель | Россия |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 500 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Лоток водоотводной | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Пескоуловитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 460 мм |
| Тип лотка | водоотводный |
| Ширина гидравлического сечения (DN) | DN200 |
| Ширина | 260 мм |
| Материал | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 31 600 ₸


