Шпаклевка 2 в 1 на гипсовом связующем для использования в сухих помещениях
-Для внутренних работ
-Экологически безвредна
-Нулевая усадка
-Цвет-белый
-Удобна в применении
-Повышенное сцепление
Область применения: Шпаклевка «МАСТЕР» применяется для заполнения отверстий, для финишного выравнивания поверхностей стен и потолков из бетона, газобетона, гипсокартонных плит, кирпичной кладки стен, а также может наноситься на потолки из пористого и волокнистого материала. Для внутренних работ.
Подготовка основы: Основа должна быть сухой, твердой, очищенной от ослабляющих схватывание веществ, таких как масло, пыль. Необходимо удалить старые обои, отстающие слои краски и штукатурки.
Смешивание: Сухая шпаклевка смешивается с чистой водой комнатной температуры вручную или в миксере, до получения однородной массы без комочков. Отстаивается в течение 10 минут, затем снова перемешивается. После повторного перемешивания раствор готов к применению.
Нанесение на основу: Шпаклевка на основу наносится вручную, с помощью стального шпателя шириной 30 см. Мазки наносятся перпендикулярно друг другу, затем разравниваются и заглаживаются. Если необходимо выравнивание в несколько слоев, перед нанесением следующего слоя надо убедиться в том, что предыдущий слой полностью просох. В дальнейшем слой обрабатывается абразивным материалом.
Технические данные:
| Цвет | белый |
| Водостойкость | не водостойкая |
| Связующее | полугидратный гипс, модифицирующие добавки |
| Расход воды | 0,35 литра воды на 1 кг смеси |
| Подвижность | Пк3 |
| Расход материала | 1,2-1,3 кг/ кв. м /1мм |
| Толщина слоя | при частичном выравнивании max 10 мм
при полном выравнивании max 3мм / 1 слой |
| Фракция | < 0,14 мм |
| Прочность сцепления | 0,4 МПа |
| Прочность при сжатии | 2,0 МПа |
| Рабочая температура | от +5 до +25 оС |
| Жизнеспособность раствора | 60 мин. |
| Удельная эффективная активность естественных радионуклидов | Не более 370 Бк\кг |
ВНИМАНИЕ: Не применять во влажных помещениях. Во время использования растворную смесь периодически перемешивать, не добавлять воды. После завершения работы инструменты и оборудование очистить водой.
Хранение: в заводской упаковке, в сухом месте, 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип шпаклевки | Гипсовая |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 20 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.2 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 3 мм |
| Максимальная толщина слоя | 7 мм |
| Адгезия к основанию | 0.4 МПа |
- Цена: 2 000 ₸

