Штукатурка AMG PROFIT гипсовая универсальная 3 в 1
-Для внутренних работ
—Цвет-белый
-Максимальная толщина до 50мм
-Для ручного и машинного нанесения
-Не нуждается в дополнительном шпаклевании
-Расход в 2 раза меньше традиционных цементно-пеcчанных штукатурных смесей
Состав: Гипсовое вяжущее, мраморная мука, замедлитель схватывания, полимерные добавки.
Применение: Для выравнивания внутренних стен и потолков из глиняного и силикатного кирпича, бетона, бетонных блоков, газобетона и т.д. Штукатурка наносится ручным или механическим способом.
Подготовка основы: Основание очистить от пыли, грязи и отслоившихся элементов до твердого основания. Крупные выступы и углубления устраняют. Не обрабатываемые поверхности должны быть защищены. Основание под штукатурку обрабатывают грунтовкой праймер “Premier Prime”, который улучшает схватывание и балансирует абсорбцию нижнего слоя. Праймер высыхает в течение 24 часов.
Смешивание: Сухая смесь смешивается с чистой водой комнатной температуры в миксере, или с помощью дрели с насадкой. Растворная смесь отстаивается в течение 5 минут и снова перемешивается, после чего смесь готова к применению. В конце отвердевания штукатурка размочаливают резиновой теркой и заглаживают стальным шпателем до гладкой поверхности.
Технические данные:
| Цвет | белый |
| Водостойкость | не водостойкая |
| Связующее | гипс, модифицирующие добавки |
| Расход воды | 0,4-0,5 литра воды на 1 кг смеси |
| подвижность | Пк4 |
| Расход материала | 1,0-1,1 кг/ кв. м /1мм |
| Толщина слоя | от 5 до 50 мм / 1 слой |
| Время высыхания | 1-2 дня – в зависимости от толщины слоя, вентиляции, температуры. |
| Фракция | < 1,25 мм |
| Прочность сцепления | 0,5 МПа |
| Прочность при сжатии | 1,0 МПа |
| Рабочая температура | от +5 до +25 С |
| Жизнеспособность раствора | 180 мин. |
| Удельная эффективная активность естественных радионуклидов | Не более 370 Бк/кг |
Хранение: в заводской упаковке, в сухом месте, 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алит |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип по составу | Гипсовая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение материала | Для бетона, Для газобетона, Для гипсокартона, Для камня, Для кирпича, Для пенобетона, Для цементных поверхностей |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Способ нанесения | Ручной, Механизированный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 30 |
- Цена: 2 630 ₸

