.
Шпатлевка для заполнения неровностей и окончательного выравнивания стен и потолков. Финишная отделочная, шпатлевка на гипсовой основе для окончательного выравнивания оштукатуренных поверхностей, заполнения неровностей и исправления дефектов на бетоне, газобетоне, камне.
AlinEX шпатлевка гипсовая Глатт
Шпатлевка для заполнения неровностей и окончательного выравнивания стен и потолков. Финишная отделочная, шпатлевка на гипсовой основе для окончательного выравнивания оштукатуренных поверхностей, заполнения неровностей и исправления дефектов на бетоне, газобетоне, камне.
Для использования в сухих помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alinex |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип шпаклевки | Гипсовая |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Цвет | Белый |
| Способ нанесения | Ручной |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.2 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 3 мм |
| Время высыхания | 2 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Адгезия к основанию | 0.4 МПа |
Информация для заказа
- Цена: от 4 712 ₸

