Арт. 0832А Комплект Gidrolica Light: лоток водоотводный ЛВ-30.38.28 - пластиковый c решеткой РВ -30.37.100 ячеистой стальной оцинкованной, кл. А15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидролика |
| Страна производитель | Россия |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик, сталь |
| Тип лотка | водоотводный |
| Ширина гидравлического сечения (DN) | DN300 |
| Высота | 280 мм |
| Серия изделия | Light |
Информация для заказа
- Цена: 52 900 ₸



Отправка с 31 марта 2026