Арт. 08068 Комплект Gidrolica Light: пескоуловитель для пластиковых лотков ПУ 10.11,5.32 - пластиковый с решеткой РВ -10.10,8.100 стальной оцинкованной, кл. A15
Длина 50см. Ширина 11,6см Высота 32см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидролика |
| Страна производитель | Россия |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 116 мм |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лотка | водоотводный |
| Ширина гидравлического сечения (DN) | DN100 |
| Серия изделия | Light |
| Материал | пластик, сталь |
Информация для заказа
- Цена: 13 400 ₸


