Арт. 830 Лоток водоотводный Gidrolica Standart ЛВ-30.38.38 - пластиковый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидролика |
| Страна производитель | Россия |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Длина | 1000 мм |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 380 мм |
| Материал | пластик |
| Тип лотка | водоотводный |
| Ширина | 380 мм |
| Ширина гидравлического сечения (DN) | DN300 |
Информация для заказа
- Цена: 21 600 ₸


Отправка с 13 апреля 2026