Gidrolica™

Арт. 8224 Лоток водоотводный Gidrolica Standart Plus ЛВ-20.24,6.23,5 - пластиковый (усиленный)
15 200 ₸
- Под заказ
- Код: 8224
Отправка с 02 апреля 2026+7 (707) 361-41-48
Максим - +7 (708) 321-68-08Максим
Арт. 8224 Лоток водоотводный Gidrolica Standart Plus ЛВ-20.24,6.23,5 - пластиковый (усиленный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидролика |
| Страна производитель | Россия |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Материал водоотвода | Пластик, Сталь |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик, сталь |
| Тип лотка | водоотводный |
| Ширина гидравлического сечения (DN) | DN200 |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 248 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 200 ₸
