Gidrolica™

Арт. 828 Пескоуловитель Gidrolica Standart ПУ-20.24,6.46 - пластиковый для лотков пластиковых DN150 и DN200
25 900 ₸
- В наличии
- Код: 828
+7 (707) 361-41-48
Максим - +7 (708) 321-68-08Максим
Арт. 828 Пескоуловитель Gidrolica Standart ПУ-20.24,6.46 - пластиковый для лотков пластиковых DN150 и DN200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидролика |
| Страна производитель | Россия |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик |
| Тип лотка | водоотводный |
| Ширина гидравлического сечения (DN) | DN200 |
| Высота | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 900 ₸

