Арт 230 Дождеприемник Gidrolica Point ДП-30.30 - пластиковый универсальный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидролика |
| Страна производитель | Россия |
| Класс нагрузки | С, А, В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Система водоотвода |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип поверхностного водоотвода | Точечный |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Комплектация | |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Лоток водоотводной | Да |
| Корзина для сбора мусора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Пескоуловитель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₸




