Затирка для швов кафеля (белая) для настенных и напольных плит. Для наружных и внутренних работ.
Применение:
Затирка для швов "ALIT" служит для заполнения швов керамической плитки на стенах и полах в сухих и влажных помещениях. Применяется для внутренних и наружных работ. Ширина шва от 2 до 6 мм.
Применение:
Затирка для швов "ALIT" служит для заполнения швов керамической плитки на стенах и полах в сухих и влажных помещениях. Применяется для внутренних и наружных работ. Ширина шва от 2 до 6 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алит |
| Страна производитель | Казахстан |
| Основные атрибуты | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 25 град. |
| Водостойкость | True |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Срок хранения | 6 мес |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Минимальная ширина шва | 2 мм |
| Максимальная ширина шва | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₸

