КР-финишная - для финишной отделки стен и потолков в сухих помещениях
Применение:
Шпатлевка финишная КР применяется для высококачественной отделки при проведении внутренних работ в сухих помещениях. Шпатлевка проста в применении, легко наносится, разравнивается, шлифуется, обеспечивая гладкую белую поверхность.
Для внутренних работ в сухих помещениях.
-Цвет-белый
-Удобна в применение
-Повышенная эластичность
-Толщина нанесения- 1-2мм
Состав: мраморная мука, полимерные добавки.
Применение: Шпаклевка финишная «ALIT» КР — предназначена для высококачественной отделки стен и потолков из бетона, кирпичной кладки, предварительно выровненных гипсовой штукатуркой «ALIT», выравнивающей «ALIT» или штукатуркой выравнивающей «ALIT», а также из гипсокартонных плит.
Подготовка основы: Основа должна быть сухой, ровной, твердой, очищенной от отслоившихся элементов, жира, пыли и других веществ, ослабляющих схватывание с поверхностью. Во избежание снижения величины сцепления неравномерно и сильно впитывающие влагу основания, необходимо обработать грунтовкой праймер “Premier Prime” в один или несколько слоев.
Смешивание: Сухая смесь смешивается с чистой водой комнатной температуры до получения однородной консистенции, отстаивается в течение 10 минут и снова перемешивается. После повторного перемешивания раствор готов к применению.
Нанесение на основу: На основу шпаклевка наносится вручную, с помощью стального шпателя, затем разровнять и разгладить. Излишки шпаклевки удаляют, и после перемешивания снова используют. При выравнивании в несколько слоев, перед нанесением следующего слоя необходимо убедиться в том, что предыдущий слой полностью просох. Каждый высохший слой шлифуется абразивным материалом.
Окончательная обработка: Выровненная и высохшая поверхность может быть окрашена. Не рекомендуется оклеивать обоями.
Технические данные:
| Цвет | белый |
| Водостойкость | не водостойкая |
| Связующее | органическое вяжущее (полимерные добавки) |
| Расход воды | от 0,40-0,42 литров воды на 1 кг смеси. |
| Расход материала | 1,2 – 1,3 кг / 1кв.м. / 1мм |
| Толщина слоя | при частичном выравнивании 2мм
при полном выравнивании 1мм. |
| Фракция | не более 0,14 мм |
| Прочность сцепления | не менее 0,5 МПа |
| Рабочая температура | +5 С до +25 С |
| Жизнеспособность раствора | 8 часов |
| Время высыхания | В зависимости от толщины слоя, вентиляции и температуры:
2 дня при t +10 C 1 день при t +20 С |
| подвижность | Пк3 |
| Удельная эффективная активность естественных радионуклидов | не более 370 БК/кг |
Внимание: Не применять во влажных помещениях. Во время использования растворную смесь периодически перемешивать, не добавлять воды. После завершения работы инструменты и оборудование очистить водой.
Хранение: в заводской упаковке, в сухом месте, 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алит |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип шпаклевки | Гипсовая |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.2 кг/м2 |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Адгезия к основанию | 0.5 МПа |
- Цена: 3 800 ₸

