Штукатурно-клеевая смесь для теплоизоляционных плит TERMO PRO применяется для армирования сеткой, приклеивания пенополистироловых и минеральных плит в системах скрепленной теплоизоляции наружных стен от Tytan Professional, для выравнивания оснований. Продукт подходит для типовых строительных материалов.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Паропроницаемый
- Армирование сеткой
- Минеральная плита, белый и графитовый пенопласат
- Хорошый выход с мешка
- Хорошие рабочие параметры
- Водостойкий и морозостойкий
- Негорючий
- для ремонта поврежденных стен
-
ПРИМЕНЕНИЕ
- для армирования сеткой
- для приклеивания пенополистироловых и минеральных плит в системах скрепленной теплоизоляции наружных стен от Tytan Professional
- для выравнивания оснований
- для типовых строительных материалов
-
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Коэффициент смешивания: 5,0-5,5 л / 25 кг Температура нанесения: от +5°C до +30°C Морозостойкость: F25 Время подготовки: 5 мин. Жизнеспособность после смешивания с водой: 2 часа Время высыхания: 1-3 дня Ориентировочный расход: 3-6 кг / м² Рекомендуемая толщина армирующего слоя: 3-5 мм упаковка объём штук в картоне штук в поддоне мешок бумажный 25 кг 1 72/82
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tytan |
| Страна производитель | Казахстан |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Цементная |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Назначение материала | Для бетона, Для кирпича, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для пенобетона, Для пенопласта, Для газобетона |
| Технические характеристики | |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
| Расход материала | 5 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 3 мм |
| Максимальная толщина слоя | 5 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₸/мешок










