КЛЕЙ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫХ ПЛИТ TERMO
Клей для крепления теплоизоляционных плит TERMO применяется для приклеивания пенополистироловых плит в системах скрепленной теплоизоляции наружных стен от Tytan Professional новых зданий и модернизации существующих. Продукт подходит для типовых строительных материалов.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Эластичный
- Ручное и машиное нанесение
- бетон, цементные, цементно-известковые и гипсовые штукатурки
- Хороший выход с мешка
- Хорошие рабочие параметры
- Водостойкий и морозостойкий
-
ПРИМЕНЕНИЕ
- для приклеивания пенополистироловых плит в системах скрепленной теплоизоляции наружных стен от Tytan Professional
- для новых зданий и модернизации существующих
- для типовых строительных материалов
-
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
-
Коэффициент смешивания: 5,0-5,5 л / 25 кг Температура нанесения: от +5°C до +30°C Морозостойкость: F25 Время подготовки: 5 мин. Жизнеспособность после смешивания с водой: 1,5 часа Время высыхания: 1-3 дня Время до полного отвердения: 28 дней Ориентировочный расход: 3,5-4,5 кг / м² упаковка объём штук в картоне штук в поддоне мешок бумажный 25 кг 1 72/82
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tytan Professional |
| Страна производитель | Казахстан |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Цементная |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Назначение материала | Для бетона, Для кирпича, Для гипсокартона, Для цементных поверхностей, Для пенобетона, Для пенопласта, Для газобетона |
| Технические характеристики | |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
| Расход материала | 5 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 3 мм |
| Максимальная толщина слоя | 5 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₸/мешок










