Гидроизоляция быстрая битумно-полимерная EVOMER,5 кг
EVOMER БЫСТРАЯ МАСТИКА (ЗАПОЛНЕНИЕ)
Плотная битумно-полимерная мастика предназначена для заполнения повреждений и трещин в кровельных покрытиях. Благодаря сильным адгезионным свойствам также может быть использована для склеивания теплоизоляционных панелей.
- устойчив к дождю через 2 часа
- безопасен для полистирола
- не стекает с вертикальных поверхностей при + 90°C

| цвет | коричневый, черный когда засыхает |
| Консистенция | плотная масса |
| инструмент для использования | шпатель |
| температура применения | от +5°C до +30°C |
| температура хранения | от +5°C до +30°C |
| время высыхания | 2 часа (устойчив к дождю) |
| выход | до 4 м2 (из ведра 5 кг; однослойное применение) |
| эластичность при низкой температуре | до 20 оC |
| сопротивление вертикальной течи при повышенной температуре | до 90oC |
| хорошая адгезия к | битумная черепица, кирпич, бетон, оцинкованный лист, пенополистерол, ориентированно-стружечная плита. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tytan Professional |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для кровли, Для фасадов, Для цоколей, Для стен |
| Способ нанесения | Ручной |
| Консистенция | Жидкая |
| Состояние при применении | Холодное |
| Расход материала | 0.15 кг/м2 |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 5 |
| Цвет | Черный |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
Информация для заказа
- Цена: 7 890 ₸

