EVOMER БЫСТРОЕ ПОКРЫТИЕ
Полимерно-битумное покрытие для ремонта битумно-кровельных покрытий и выполнения гидроизоляционных покрытий.
- быстро сохнет – устойчив к дождю через 2 часа
- негорючий
- повышенная устойчивость к ультрафиолету до 5 лет

| цвет | коричневый, черный когда засыхает |
| Консистенция | густая жидкость |
| инструмент для использования | кисть |
| температура применения | от +5°C до +30°C |
| температура хранения | от +5°C до +30°C |
| время высыхания | 2 часа (устойчив к дождю) |
| выход | до 50 м2 (из ведра 18 кг; однослойное применение) |
| эластичность при низкой температуре | до 20 оC |
| сопротивление вертикальной течи при повышенной температуре | до 90oC |
|
хорошая адгезия к
|
битумная черепица, неглазурованная клинкерная черепица, кирпич, бетон, оцинкованный лист, нержавеющая сталь, алюминий, необработанная древесина, пенополистерол, ориентированно-стружечная плита.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tytan Professional |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для кровли, Для фасадов, Для цоколей, Для стен |
| Способ нанесения | Ручной |
| Консистенция | Жидкая |
| Состояние при применении | Холодное |
| Расход материала | 0.15 кг/м2 |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 18 |
| Цвет | Черный |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
Информация для заказа
- Цена: 14 900 ₸

